Кассеты для межкомнатных дверей EuroCassonetto

Кассеты для межкомнатных дверей EuroCassonetto  - Фабрика Стальных Дверей Атлант.Стальные двери в г. Екатеринбурге
Кассеты для межкомнатных дверей EuroCassonetto модель 80-200-S
23 265 руб.
Кол-воЗаказать


Описание

Раздвижные двери - это актуальный и удобный способ сэкономить пространство. Для превращения маленьких комнат в более просторные и уютные помещения. Для модулирования, разделения и объединения помещений с созданием или устранением порогов и границ. Однако, помимо этого, является также эстетическим решением, хорошо сочетающимся, помимо прочего, с новыми тенденциями дизайна и современной архитектуры. При этом раздвижные двери становятся составной частью дома и даже предметом интерьера. Идеально подходит для небольших пространств в домах, где на счету каждый сантиметр и было бы нерационально оставлять место для традиционных дверей.
Особенностями данных кассет являются:
1) Полностью выполняются из оцинкованного листа
2) Панели имеют не традиционные вертикальные складки(делающие структуру нестабильной и требующие применение дополнительных горизонтальных планок), а 14 горизонтальных складок, делающих структуру более прочной и жесткой.
3) Нержавеющая электросварная сетка толщиной 2 мм крепится к панеле не сваркой или фальцовкой, а небольшими скобами, что обеспечивает сетке свободу перемещений. При естественной осадке стены, этот допуск предупреждает повреждения конструкции, сетка в таком случае остается единственным элементом в прямом контакте со строительным раствором. Еще одна особенность сетки это свободные по периметру концы, способные перемещаться и лучше адаптироваться в важных точках соприкосновения со стеной.
4) Наличие боковых закладных деталей для заделывания в строительный раствор.
5) Наличие задней крышки, имеющей углубления и боковые закраины для облегчения нанесения штукатурки и лучшей фиксации в стене.
6) Полностью выдвижной рельс: выполняется из алюминия и полностью отсоединяется от остальной части кассеты. Таким образом, после заделки любые работы могут выполняться изнутри, не требуя разрушения стен.
7)Боковая стойка выполнена из дерева, а не из стального листа, что облегчает
установку и заделку, технически значительно упрощается выравнивание по уровню,  и крепление к стене.
8) Используемая каретка, с 4-мя сферическими подшипниками, нейлоновыми сверхпрочными колесиками и стальной осью, рассчитана на 120 кг (прошла испытания на 570 кг).
9) В комплект входит самоцентрирующая вставка, позволяющая устанавливать и центровать дверь без дополнительных замеров.
10) Для сборки и монтажа не требуется никаких дополнительных инструментов, весь монтаж может занять несколько минут и быть выполненным одним человеком.
11) Открытые компоненты, например, боковые стойки кассеты и боковые края торцевой части разработаны таким образом, чтобы их можно было окрашивать такими же материалами и инструментами, которые используются для обычной окраски.
Варианты установки:
Возможны 2 варианта установки кассеты как одиночная боковая кассета так и с соединительной скобой для объединения двух кассет.

Похожие товары


Авторизация

Пароль:
Регистрация Забыли пароль?